Аватары на заказ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватары на заказ » Флудилка » Флуд №1 в честь открытия форума


Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

...

0

2

Kawaii
Можно увидеть примеры работ?

0

3

нек, да, думаю выложу сегодня.

0

4

Kawaii
Привет, тебе помочь?

0

5

Yohanna, ээ.. Ну, с аватарами нет, так как у тебя нету такой программы. А вот с внешним видом форума и рекламированием.. Если конечно не против.

0

6

Kawaii написал(а):

Yohanna, ээ.. Ну, с аватарами нет, так как у тебя нету такой программы. А вот с внешним видом форума и рекламированием.. Если конечно не против.

Какой программы? Photoshopa? Просто тебе будет сложно одно все заказы выполнять, все равно рано или поздно ты наберешь помощников на форум, а я сейчас смогу тебе помочь
P.S. photoshop and gif-animator- я ими уже как год хорошо владею

0

7

Нет... Ты не так поняла... Я НЕ ОБРАБАТЫВАЮ аватары, а ДЕЛАЮ их! Посмотри в теме "Готовые аватары" или как-то там так х)

0

8

Kawaii написал(а):

Нет... Ты не так поняла... Я НЕ ОБРАБАТЫВАЮ аватары, а ДЕЛАЮ их! Посмотри в теме "Готовые аватары" или как-то там так х)

P.S.Это не аватары, а картинки. Аватар может быть максиму 200х200 а минимум 100х100, что бы помещался в профиль на форум, а у тебя просто картинки сделанны

0

9

Чтобы было видно. Если участник захочет взять, я уменьшу.

0

10

Впринципе вот, я изменила сразу, чтобы потом не трудиться =) Спасибо за подсказку.

0

11

Блага желаю ^ ^

0

12

Zeana
Здравствуй

0

13

Yohanna написал(а):

Это не аватары, а картинки. Аватар может быть максимум 200х200, а минимум 100х100, чтобы помещался в профиль на форум, а у тебя просто картинки сделаны

Согласна... что-то тут не то ** Могу предложить себя в качестве мастера)

0

14

Zeana написал(а):

Согласна... что-то тут не то ** Могу предложить себя в качестве мастера)

Ой... она не кого не принимает...

0

15

Гм, кстати, я поняла, что делает Kawaii. У нее есть программа .exe, в которой она создает персонажа, одевает его, двигает, затем скринит и выкладывает.

0

16

Zeana написал(а):

Гм, кстати, я поняла, что делает Kawaii. У нее есть программа .exe, в которой она создает персонажа, одевает его, двигает, затем скринит и выкладывает.

Во, во скрин, а не аватар
Ты с lemoness?

0

17

Zeana, привет)) Я бы вас обоих взяла в мастеров, но у вас нет такой программы! Как вы будете это делать?

0

18

Kawaii написал(а):

Zeana, привет)) Я бы вас обоих взяла в мастеров, но у вас нет такой программы! Как вы будете это делать?

Можешь ты будешь их делать, а мы их обрабатывать?

0

19

Yohanna написал(а):

Ты с lemoness?

Так точно ^ ^ Заинтересовалась рекламой, т.к. всю ее проверяю.

0

20

Хм... ну можно.... Тогда я пожалуй пойду впишу в шаблон ещё один пункт "Обработка" =)

0

21

Yohanna написал(а):

Может, ты будешь их делать, а мы их обрабатывать?

Было бы радостно...

:offtop:
Kawaii, убери, пожалуйста, ожидание 60 секунд между отправкой сообщений...

0

22

Знаю, ми такое тупое, но ми не знает как это сделать. Делаю тебя админом, сделаешь - скажешь))

0

23

Kawaii, гм... а сколько тебе лет, можно уточнить?

0

24

Zeana, 10...

0

25

Kawaii, все исправила.

0

26

Kawaii написал(а):

10...

Ну ясно ^ ^

0

27

Zeana, до, ты только нэ думай шо это типо мой первый форум, и типо я бамбук.. Нэ.. Вот ещё один мой, ему парвда уже мнооого лет и он потерпел 6 взломов... wwwwarriors.8bb.ru

0

28

Kawaii написал(а):

Ты только не думай, что это, типа, мой первый форум и, типа, я бамбук..

Я ничего такого и не думаю)

Kawaii написал(а):

Ему, правда, уже мнооого лет

Форум написал(а):

Огнегривка - зарегистрирован 2008-03-05

Гм...)

0

29

Kawaii, кхм, а можешь в статусе у меня строчную букву "У" изменить на маленькую?

0

30

Kawaii написал(а):

он потерпел 6 взломов

угу

0


Вы здесь » Аватары на заказ » Флудилка » Флуд №1 в честь открытия форума